Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 25.04.2018, 17:05

Светлана Васильевна Михеева

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Исследовательская и проектная деятельность в школе - это
Всего ответов: 32
Учительский портал
Главная » 2018 » Март » 27 » Списки участников тура лауреатов XII Регионального конкурса "Я - исследователь"
Списки участников тура лауреатов XII Регионального конкурса "Я - исследователь"
18:26

Гуманитарная секция

гуманитарная Возрастная категория до 6 лет:Попова Анна Андреевна, Сабирова Алина Рамилевна, Истомин Денис Евгеньевич

Секция: гуманитарная Возрастная категория 7 лет: Богданов Игорь Дмитриевич, Гвоздев Дмитрий Олегович, Куренков Егор Олегович

Секция: гуманитарная Возрастная категория 8 лет: Раёва Василина Витальевна + Чеботарёва Ева Владимировна, Подгорнова Эвелина Владимировна

Гуманитарная 9 лет: Казаков Вадим, Медведева Полина

Гуманитарная 10 лет: Подгорнов Аристарх , Чилингирова Валерия, Павлов Егор, Малых Екатерина + Субботина Ирина + Колганов Лев

Неживая природа

Секция: неживая природа Возрастная категория до 6 лет: Бурганутдинов Руслан Денисович+Галашова Мария Егоровна, Казанцев Константин, Шубин Филипп Алексеевич

Секция: неживая природа Возрастная категория 7 лет: Архипова Валерия Юрьевна, Явон Варвара Ивановна, Коноплина Варвара Евгеньевна

Секция: неживая природа Возрастная категория 8 лет: Пестова Виктория Николаевна, Лила Константин Янович, Мухаметзянов Евгений Русланович

Секция: неживая природа Возрастная категория 9 лет: Тарасов Давид Витальевич, Щербакова Виктория Александровна, Кириакова Аделина Михайловна, Дмитриева Елизавета

Секция: неживая природа Возрастная категория 10 лет: Богданов Константин Сергеевич, Злобин Антон Алексеевич,  Шабанова Полина, Канонерова Анастасия Ильинична, Царегородцева Алевтина

Живая природа

Секция: живая природа Возрастная категория до 6 лет: Жукова Николь Станиславовна +Сидоров Денис Максимович, Бабина Александра Сергеевна +Трухин Арсений Антонович, Боровских Иван Михайлович, Зеленкова Анастасия

Секция: живая природа Возрастная категория 7 лет: Канонерова Ксения Ильинична, Карпович Лев Константинович, Зимина Дарья Викторовна

Секция: живая природа Возрастная категория 8 лет : Чичков Борис Борисович, Антоненко Таисья Сергеевна, Попова Дарья Андреевна

Секция: живая природа Возрастная категория 9 лет: Проскурякова Алина Денисовна, Белов Мирон Леонидович,  Трофимов Михаил Дмитриевич

Секция: живая природа Возрастная категория 10 лет: Герасимов Семен Алексеевич, Клименков Святослав Антонович, Пищальникова Дарья Романовна, Корешникова Анастасия Дмитриевна, Мякин Данил Иванович, Дружинин Данила Сергеевич

Физика-техника

Секция: физика-техника Возрастная категория до 6 лет: Халилова Валерия Сергеевна, Туркина Дарья Евгеньевна+Бобылева Александра Дмитриевна, Лигостаев Максим Ильич, Федорова Ульяна Михайловна, Сарычева Виктория Анатольевна+Гофман Семён Сергеевич, Хосянжин Лев

Секция: физика-техника Возрастная категория 7 лет: Прокофьева Ксения Сергеевна, Ярцев Михаил Васильевич,  Мишута Максим Дмитриевич

Секция: физика-техника Возрастная категория 8 лет: Шумков Матвей Александрович, Лубинец Тихон Сергеевич, Гапанович Лев Андреевич

Секция: физика-техника Возрастная категория 9 лет: Забалуева Александра Ивановна, Осиев Артем Денисович, Дегтярева Анна Дмитриевна, Малышев Тимофей Сергеевич

Секция: физика-техника Возрастная категория 10 лет: Ситдиков Артур Григорьевич,  Дубинин Артём Максимович, Малясов Макар Валерьевич, Воронцов Иван Иванович, Бриллиант Анна Сергеевна, Соломенный Данил Васильевич

Всего: 73 работы 81 участник

Просмотров: 112 | Добавил: smetlanamet | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz